Руководство. Педагогический состав

 

Администрация


Директор

Филиппов Игорь Владимирович

  • Телефон: 45-64-25

Прием по личным вопросам - среда с 17.00 до 19.00 (по предварительной договоренности)

 


Заместитель директора по учебной работе

Мулина Инна Михайловна

  • Телефон: 45-03-73

Прием по личным вопросам - вторник с 15.00 до 16.00 (по предварительной договоренности)

 


Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Григорьева Наталья Сергеевна

  • Телефон: 45-19-49 (факс)

 

 


Заместитель директора по АХЧ

Столков Виктор Александрович

  • Телефон: 45-03-73

 

 


Старший методист

Вишнякова Марина Владимировна

  • Телефон: 45-03-73

 

 


Тренерский состав по художественной гимнастике

1. Андреева Галина Ивановна, образование высшее, заслуженный работник физической культуры, первая квалификационная категория;
2. Бондаренко Елена Валерьевна, образование высшее, мастер спорта, кандидат педагогических наук;
3. Теплова Ольга Борисовна, образование высшее, мастер спорта, высшая квалификационная категория;
4. Ожерельева Наталья Александровна, образование высшее, кандидат в мастера спорта, первая квалификационная категория;
5. Зеленкина Ирина Николаевна, образование высшее, мастер спорта, высшая квалификационная категория;
6. Чупина Дарья Дмитриевна, образование высшее, кандидат в мастера спорта;
7. Кормышева Мария Александровна, образование высшее, мастер спорта;
8. Красильникова Светлана Сергеевна, образование высшее, мастер спорта, первая квалификационная категория;
9. Канащенко Александра Игоревна, образование  высшее, мастер спорта;
10. Гуцал Кристина Игоревна, образование высшее, мастер спорта;
11. Смокотина Елена Олеговна, тренер-преподаватель по хореографии, образование высшее,  первая квалификационная категория;
12. Скрипникова Елена Александровна, тренер-преподаватель по хореографии, образование высшее, мастер спорта;
13. Вершинина Татьяна Алексеевна, образование неоконченное высшее, мастер спорта.


Тренерский состав по танцевальному спорту

1. Крук Татьяна Борисовна, образование высшее, высшая категория.
2. Журавель Василий Константинович, образование высшее, кандидат в мастера спорта.                      
3. Журавель Ирина Михайловна, образование высшее, кандидат в мастера спорта, первая квалификационная категория.
4. Аллянов Никита Сергеевич, образование неоконченное высшее, кандидат в мастера спорта.


Тренерский состав по спортивной аэробике

1. Короткова Олеся Викторовна, образование высшее, кандидат в мастера спорта, высшая квалификационная категория
2. Фомченко Виктория Витальевна, образование высшее, мастер спорта
3. Савосько Юлия Александровна, образование высшее


Тренерский состав по у-шу

1. Мархель Екатерина Юрьевна, образование высшее, кандидат в мастера спорта, кандидат философских наук, первая квалификационная категория
2. Лузин Виталий Викторович, образование высшее, первая квалификационная категория, главный тренер сборной команды Томской области
3. Шаломеева Анна Алексеевна, образование высшее, Мастер спорта России


Тренерский состав по чир спорту

1. Коростелёва Татьяна Сергеевна, образование высшее, мастер спорта России, первая  квалификационная категория
2. Сереброва Анжелика Владимировна, образование высшее, мастер спорта России, первая  квалификационная категория.