Руководство. Педагогический состав

 

Администрация


Директор

Филиппов Игорь Владимирович

Прием по личным вопросам - среда с 17.00 до 19.00 (по предварительной договоренности)

 


Заместитель директора по учебной работе

Мулина Инна Михайловна

Прием по личным вопросам - вторник с 15.00 до 16.00 (по предварительной договоренности)

 


Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Григорьева Наталья Сергеевна

 

 


Заместитель директора по АХЧ

Столков Виктор Александрович

 

 


Старший методист

Вишнякова Марина Владимировна

 

 


Тренерский состав по художественной гимнастике

1. Андреева Галина Ивановна, образование высшее, Саратовский государственный педагогический институт 1956 г., специальность русский язык, литература и история,  первая квалификационная категория, Заслуженный работник физической культуры, Ветеран труда, общий стаж работы 59 лет, стаж по специальности 59;
2. Бондаренко Елена Валерьевна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 1998 г., специальность педагог по физической культуре, повышение квалификации в ТОИПКРО «Возможности информационно-коммуникабельных технологий для эффективного функционирования электронной информационно-образовательной среды» 2019 г., первая квалификационная категория, Мастер спорта России, Кандидат педагогических наук; общий стаж работы 26 лет, стаж работы по специальности 16 лет.
3. Теплова Ольга Борисовна, образование высшее, Казахский институт физической культуры, 1992 г., специальность преподаватель физической культуры, тренер, повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» 2014 г. высшая квалификационная категория, Мастер спорта России, общий стаж работы 28 лет, стаж работы по специальности 26 лет;
4. Ожерельева Наталья Александровна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2015 г., специальность физическая культура, педагог по физической культуре, повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» 2014 г. первая квалификационная категория, Кандидат в мастера спорта, общий стаж работы 21 год, стаж работы по специальности 21 год; 
5. Лаптик Ирина Николаевна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2002 г., специальность педагог по физической культуре и спорту, повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» 2014 г., Мастер спорта России, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 19 лет, стаж работы по специальности 19 лет;
6. Чупина Дарья Дмитриевна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2014 г., специальность специалист по физической культуре и спорту, первая квалификационная категория, Кандидат в мастера спорта, общий стаж работы 10,5 лет, стаж работы по специальности 10,5 лет;
7. Кормышева Мария Александровна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2019 г., квалификация педагогическое образование, профиль физическая культура, первая квалификационная категория, Мастер спорта России, общий стаж работы 14 лет, стаж работы по специальности 14 лет;
8. Красильникова Светлана Сергеевна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2004 г., специальность педагог по физической культуре,  повышение квалификации ТОИПКРО «Роль и место физической культуры в системе общего образования» 2009г., первая квалификационная категория, Мастер спорта России, общий стаж работы 19 лет, стаж работы по специальности 19 лет;
9. Канащенко Александра Игоревна, образование  высшее,  Национальный исследовательский Томский государственный университет 2016 г., специальность физическая культура, Мастер спорта России, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 10 лет, стаж работы по специальности 10 лет;

10. Смокотина Елена Олеговна, тренер-преподаватель по хореографии, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2006 г., специальность учитель начальных классов, , профессиональная переподготовка Институт дополнительного образования (г. Краснодар) Тренер-преподаватель по физической культуре и спорту 2019 г.,  первая квалификационная категория, общий стаж работы 27 лет, стаж работы по специальности 26 лет;
11. Скрипникова Елена Александровна, тренер-преподаватель по хореографии, образование высшее, Кемеровская государственная академия культуры и искусств 2003 г. специальность художественный руководитель хореографического коллектива, профессиональная переподготовка Южный университет (г. Ростов) «Физическая культура и спорт. Тренер-преподаватель» 2016 г., повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов по физической культуре и спорту в образовательных организациях» 2015г., первая квалификационная категория, Мастер спорта Казахстана, общий стаж работы 26 лет, стаж работы по специальности 18 лет;
12. Анисимова Екатерина Александровна, образование неоконченное высшее, Юридический институт  Томского государственного университета, специальность юриспруденция, переподготовка в «Образовательном центре для муниципальной сферы Каменный город»                       (г. Пермь) по программе «Педагогика и методика физической культуры и спорта, Тренер-преподаватель», Мастер спорта России, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 2 года, стаж работы по специальности 2 года;


Тренерский состав по танцевальному спорту

1. Крук Татьяна Борисовна, образование высшее, Томский политехнический институт 1983 г., специальность инженер-математик, профессиональная переподготовка- институт дополнительного образования (г. Краснодар) по программе «Тренер-преподаватель по физической культуре и спорту» 2019 г., повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» 2014 г., соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 33 года, стаж работы по специальности 30 лет;

2. Журавель Ирина Михайловна, образование высшее, Томский государственный университет 2009 г., специальность государственное и муниципальное управление, профессиональная переподготовка ТГУ по программе «Тренер-преподаватель физической культуры» 2012 г. повышение квалификации ТОИПКРО «Физическое развитие воспитанников и обучающихся в условиях реализации ФГОС» 2016 г., первая квалификационная категория, Кандидат в мастера спорта, общий стаж работы 11 лет, стаж работы по специальности 11 лет;


Тренерский состав по спортивной аэробике

1. Короткова Олеся Викторовна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2005 г. специальность педагог по физической культуре , повышение квалификации ТОИПКРО «Физическое развитие воспитанников и обучающихся в условиях реализации ФГОС» 2016 г.,  высшая квалификационная категория, Кандидат в мастера спорта,  общий стаж работы 17 лет, стаж работы по специальности 17 лет;
2. Шевченко Виктория Витальевна, образование высшее, Национальный исследовательский Томский государственный университет 2018 г., специальность физическая культура, диплом с отличием, соответствие занимаемой должности, Мастер спорта России, общий стаж работы 4 года, стаж работы по специальности 4 года;
3. Савосько Юлия Александровна, образование высшее, Новосибирский государственный аграрный университет, 2010 г., специальность биолог, Томский государственный педагогический университет, направление Физическая культура 2017 г., первая квалификационная категория, общий стаж работы 17 лет, стаж работы по специальности 5 лет;
4. Рзаева Налия Назимовна, образование неоконченное высшее, Томский государственный педагогический университет, направление Физическая культура, Кандидат в мастера спорта, общий стаж работы 11 месяцев, стаж работы по специальности 11 месяцев;

5. Шельгорн Мария Олеговна, образование высшее, Национальный исследовательский Томский государственный университет, 2019 г., направление рекреация и спортивно-оздоровительный туризм, обучается по программе физическая культура, Мастер спорта России, общий 1 год 4 мес. Стаж работы по специальности 1 год 4 мес.;

6. Хаитова Дарья Александровна, образование высшее, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники 2010 г., специальность инженер по системам автоматизированного проектирования, профессиональная переподготовка ТГУ по программе «Тренер-преподаватель по физической культуре» 2018 г., соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 3 года, стаж работы по специальности 3 года;


Тренерский состав по у-шу

1. Мархель Екатерина Юрьевна, образование высшее, Томский государственный университет 2011 г. магистр философии, , профессиональная переподготовка- институт дополнительного образования (г. Краснодар) по программе «Тренер-преподаватель по физической культуре и спорту» 2019 г.,  повышение квалификации ТОИПКРО «Физическое развитие воспитанников и обучающихся в условиях реализации ФГОС» 2016 г., первая квалификационная категория , Кандидат в мастера спорта, Кандидат философских наук, общий стаж работы 9 лет, стаж работы по специальности 9 лет;

2. Лузин Виталий Викторович, образование высшее, Томский государственный педагогический институт 1995 г., специальность учитель физической культуры,  повышение квалификации ТОИПКРО «Реализация федеральных стандартов в образовательных организациях и спортивных школах» 2014 г., первая квалификационная категория,Отличник физической культуры и спорта,  старший тренер сборной команды Томской области, общий стаж работы 46 лет, стаж работы по специальности 19 лет;

3. Шаломеева Анна Алексеевна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет, 2013 г., специальность педагог по физической культуре, диплом с отличием ,  первая квалификационная категория, Мастер спорта России, общий стаж работы 11 лет, стаж работы по специальности 11 лет;


Тренерский состав по чир спорту

1. Коростелёва Татьяна Сергеевна, образование высшее, национальный исследовательский Томский государственный университет 2011 г., специалист по физической культуре и спорту, Мастер спорта России, первая  квалификационная категория, общий стаж работы 12 лет, стаж работы по специальности 12 лет;
2. Сереброва Анжелика Владимировна, образование высшее, Томский государственный педагогический университет 2016 г., специальность педагог по физической культуре, первая  квалификационная категория, Мастер спорта России, общий стаж работы 11 лет, стаж работы по специальности 11 лет.